Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Ребус 1186 :Да
- Colibri ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1314 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1315
- Юрич ответил/а в Классик 1318 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1317 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9630 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9628 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3135 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3136 :Да
|
|
В связи с недоступностью сайта вчера вечером тур будет открыт сегодня (если сайт будет работать в 21.00)
Я вообще без претензий. Сама ситуация забавная. Много правильных ответов, а в кино этого нет )))) А я специально посмотрел эпизод и не смог ответить. Да, потом я действительно увидел, что незадолго до этого виден стол и мяч. В расфокусе, но виден. Вообще хорошо ответил bot. Это действительно промокадр.
Внимание, денежные призы по итогам прошлого игрового года переведены сегодня.
Strannik, это называется промо кадр. Когда параллельно со сьемочным процессом фотограф делает снимки для маркетинговой кампании до выхода фильма. Из-за этого может отличаться ракурс, масштаб, освещение.
Некоторые пояснения:
1.Иногда для заданий в ЧД я беру кадры из фильмов с каких-нибудь сайтов, как например в данном случае с Кинопоиска. Почему кадра нет в самом фильме - не знаю.
2.Да, в фильме этого кадра нет, но менее чем за минуту до кадра показан и стол и этот мяч, т.е. это не фотошоп и не ИИ, в фильме они на самом деле показаны, только не в данном кадре.
3.Мне кажется, что большой теннис - это скорее более элитный вид спорта в США, чем бейсбол, т.к. бейсболом можно заниматься на любом пустыре, во многих фильмах показано, как отец играет с детьми где-нибудь во дворе, кто-то кидает мяч, другой ловит в перчатку, поэтому скорее всего это именно бейсбольный мяч, к тому же ни в одном фильме не видел, чтобы таким мячом играли в теннис.
И всё же... Кто-нибудь пересмотрел этот эпизод в фильме? У меня у одного стол с мячом в кадр не входил? )))))))
Повторюсь! Это не кадр из фильма. Кто не верит посмотрите фильм. Это момент на 39:05
Вы все видели этот мяч только на картинке из Кинопоиска ))))
злые вы :(
У теннисного мячика еще узор в виде тиснения,у бейсбольного красная шнуровка.
Это бейсбольный мяч ))) Погуглите
Вовсе необязательно. На оф. соревнованиях да, а в спорттоварах чё попало