Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
lliissiiyy, спасибо)
Фильм "Салют-7" не плохой, но "Время первых" лично мне понравился больше. Там обошлось без фантастических отклонений, история получилась цельная, без разрывов-провалов, да и актёры классом выше.
Прошу у всех прощения за то, что загрузила в задание не того "таракана", без бирки. Должен был быть вот этот:
http://foto-pic.net/images/67754777770341001340.jpg
Свою ошибку я заметила поздно, когда уже panzer ответил(
Нельзя ничего уже было менять.
Извините.
lliissiiyy, спасибо)
Фильм "Салют-7" не плохой, но "Время первых" лично мне понравился больше. Там обошлось без фантастических отклонений, история получилась цельная, без разрывов-провалов, да и актёры классом выше.
Да всё нормально. Спасибо Вам за то, что Вы делаете для нас, низкий поклон, правда!
Прошу у всех прощения за то, что загрузила в задание не того "таракана", без бирки. Должен был быть вот этот:
http://foto-pic.net/images/67754777770341001340.jpg
Свою ошибку я заметила поздно, когда уже panzer ответил(
Нельзя ничего уже было менять.
Извините.