Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Ну да, это же Фаннинг? И она пополам, значит Пол Фаннинг. Когда ответил, увидел, что фильм надо))
В этом туре я о-о-очень рассеянный
17:22 18/06/2026
Открытой картинки почему-то нет( Хотя при загрузке вопроса заливал.
Я агента Скалли взял из сети, наверное фото из сериала, и закрыл ею напарницу Духовны по фильму "Бетховен".
https://radikal.host/i/taWyh4
16:24 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- lliissiiyy ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9632
- lliissiiyy ответил/а в Классик 1316 :Да
- lliissiiyy ответил/а в Стоп-Кадр 3139 :Да
- Аполинария ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3138 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3140 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3136 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3139 :Да
- Hostile ответил/а в Ребус 1187 :Да
|
|
Мне этот ребус понравился. Соглашусь с Аполинарией, у hoyas*а креативное мышление и задумки интересные. Но! Коль была тут изначально заковырка с пропущенной буквой, разместить его надо было в викторине Тайна, а не в Ребусе))
Ну, "Дракула"-то у hoyasа (где Айболит с головой Акулы) был намного финтёвей.
Hoyas - PlayMaker с харизмой, у него есть свой стиль, интересно же такие задания решать!
Я считаю, что Вишня права, в ребусе корректность должна быть на первом месте. Игрок не должен сомневаться, что его ответ верный, если ребус не подразумевает несколько возможных вариантов ответа.
hoyas, кроме "Бассейна" у меня других вариантов не сложилось (хотя крутила/вертела слова в разных направлениях). Поэтому и отправила ответ.
И дело совсем не в Хуссейне (он тут к месту), а в количестве вычеркнутых букв. И не обижайся, плиз, просто во мне опять некстати проснулся критик)) Хотя задумка у ребуса интересная.
Чего бояться, если тут не вычитают думы как в Черной дыре за неправильный ответ. И каким образом Хуссейн притянут за уши? Можно немного и поразмыслить, или надо было Саддама вставить, чтобы полегче было?
Согласен с Вишней, все же Хуссейн притянуто немного за уши. Ребус это ребус, тут может быть сотня не просчитаных игроком вариантов и легко растеряться и не отправлять не 100-процентный вариант ответа.
Так и думал, что кто-нибудь это напишет. Вишенка, вот кроме "Бассейна" какие-то еще варианты ответа есть на этот ребус?
Ошибочка вышла... БАхус + хусСЕЙН = БАСЕЙН. Долго думала, отправлять ответ или нет. Все таки в ребусах орфография важна.