Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Ребус 1186 :Да
- Colibri ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1314 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1315
- Юрич ответил/а в Классик 1318 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1317 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9630 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9628 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3135 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3136 :Да
|
|
Внимание.
Изменены и доработаны правила на странице правил.
Просьба ознакомиться.
https://kinodoom.com/rules.php
https://kinodoom.com/forum/index.php?/topic/501-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B5/
Вот есть интересная темка, можно почитать, возможно кому-то что-то покажется непонятным, это касается правил, которых уже нет. *вытер скупую мужскую слезу
мы же все таки не экзамены сдаем, где есть помимо вопросов, еще непредсказуемые доп вопросы.Мы тут для расслабления.
Не то чтобы несправедливо, просто кто то не предрасположен к созданию вопросов, ну или творчески не подкован.Да, есть правила, вот и возникают предложения по поводу их изменения или что то типо того.Почему сразу "Лентяи". Кто то просто хочет поучаствовать, расслабиться и выиграть например, и не придумывать ничего.
Вы просто лентяи, вам сложно придумать вопросы, вот и начинаете жаловаться, что нечеСНо и несправедливо. Есть правила, я их соблюдаю, а лентяи называют это читерством.
отличная тема для тура - Бунт на корабле
Бунт на корабле? :)
С Hostile согласен! Пару туров попробовать по такой схеме "Пусть все на равных с каждого тура будут" без всяких допов.Только задания.Даже если человек то не задумывается о победе, то все равно иногда просыпается азарт. Я давно на сайте, и мало играл. Но за такое большое время ни одно ресурса с играми по фильмам не создалось. И мне кажется попробовать играть на равных было бы тоже интересно попробовать.
Короче,да это нечесная победа,это как Италия щас вместо Ирана на ЧМ по футболу поедет!Они говорят откажутся,не говоря о том если поедут и Чемпионами станут!Пусть все на равных с каждого тура будут,а про мотивацию загрузки вопросов думай там
Юрич,"Талант" всё равно не перегонишь,сколько бы не "шуриди" там