Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 11 из 553
Hostile
Hostile Знаменитость 1876 20 May 2026, 22:43 #5426

Юрич,просто чтобы тебя обогнать,придётся вопросы заливать,и суть борьбы с Аистом потеряется,а для меня его главное выиграть)


Hostile
Hostile Знаменитость 1876 20 May 2026, 22:41 #5425

я 100% ответов дал,будет подходящая тема в дежа вю,короче готовься Юрич))))


Hostile
Hostile Знаменитость 1876 20 May 2026, 22:40 #5424

этого тоже через поиск практически нашел,сериал не смотрел,но у кого то настолько много баллов что он даже не отвечая на свои вопросы + другие, легко первое место(


Hostile
Hostile Ребус 1184 20 May 2026, 22:34 #5423

Colibri,такая же фигня,я чуть голову не сломал)))про добро пожаловать тоже думал)


Hostile
Hostile Дежа-вю 9524 20 May 2026, 22:33 #5422

Ayust,соррян,я 100 думок в начале тура попросил обменять за баллы,в прошлом туре физически не мог даже открыть Чужого,у меня 17 вопросов в Американке осталось(


Hostile
Hostile Дежа-вю 9524 20 May 2026, 22:20 #5421

Да нечаянно наткнулся через сёрч,хотя и так бы угадал,про него сразу подумал


Юрич
Юрич Дежа-вю 9524 20 May 2026, 21:14 #5420

Hostile, по мебели угадал?)


Strannik
Strannik Ребус 1184 20 May 2026, 09:35 #5419

Бывает же! Написали про чат, а мне прошедшей ночью снилось, будто бы собрались игроки Кинодума на встречу в какой-то квартире, будто бы в моей, человек примерно 8-10. И почему-то во сне я знал только одного из игроков, который был на встрече, его ник kirov. И бывает он на сайте нечасто, давно вроде не заходил, почему он? Кто были остальные игроки - не приснилось))


Colibri
Colibri Ребус 1184 19 May 2026, 17:15 #5418

Это "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен". Хотя нет. Это "Люди Икс", точно. Тоже по чату скучаю.


Юрич
Юрич Ребус 1184 19 May 2026, 14:44 #5417

Вы такие хитренькие с Ayustом. Всё угадали и молодцы, на первых местах. А как же другие игроки? Им ведь тоже нужен шанс угадать. Может, чуток не хватило додуматься. И, кстати, вопрос к Администрации: Чат будет работать? Я вот, например, соскучился по Аполинарии с её "ЧтоГдеКогдой". Да и игры в Чате сближали игроков.