Викторины
Последние комментарии
Труселя спецом отрезали, а то, не дай бог, оскорбится чей-то взор?
12:34 24/06/2026
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9647
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9644 :Да
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9645 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9645 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9644 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9643 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9642 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9641 :Да
- kolombina ответил/а в Стоп-Кадр 3141 :Да
- Colibri ответил/а в Стоп-Кадр 3139 :Да
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 111 из 553
Внимание! В 369 туре в викторине Ребус 100 рублей автору вопроса, если он использует в вопросе слово ПУГАЛО в виде картинки, но не более, чем за 3 ребуса.
В 2017 году сняли ремейк этого фильма с двумя очень известными актерами-мужчинами, у одного из которых есть Оскар, но не за этот фильм.
Гамаков получилось не очень много, давайте добавим кадры с шезлонгами.
Будьте внимательны, нужно назвать режиссера!!!
Я этот фильм буквально недавно смотрел как фон, но наши законы не позволяют в полной мере насладиться просмотром, по сему я не обратил на данный кадр внимания, и вообще, я против цензуры в кино!!!
Классический боевик со Стивеном Сигалом, так же присутствуют Томми Ли Джонс и Гэри Бьюзи, вряд ли вам такое понравится, если вы не любите боевики)
Вот блин, даже и не слышал об этом фильме. Как же так?))
В принципе соглашусь, что не стоит судить о книге по обложке. Вот например Титаник посмотрел только этим летом. Думал очередная сопливая история для девочек, но решил что у фильма пусть будет шанс. Смотрел с титрами чтобы всё по чесноку. Оказалось что нет там никакой любви. Последние минут 40 смотрел на перемотке ну то есть со второй или четвёртой скоростью благо были титры и про что там ныли было видно но эту часть фильма сняли как обычную замануху ну и чтобы потом не говорили что фильма Титаник а Титаник то и не было. Нет ну в конце конечно шикарные минут 5 или 10. Это красивый и эпичный жест "брошенки". Так что может и этот фильм гляну узнав название...
*подталкивает тех, что немного не дошел до 200, и тех, кто не дошел до 100, чтобы дошли)
Экий вы интересный, тур закроется и узнаете)