Викторины
Последние комментарии
Труселя спецом отрезали, а то, не дай бог, оскорбится чей-то взор?
12:34 24/06/2026
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- kolombina ответил/а в Знаменитость 1894 :Да
- kolombina ответил/а в Постер 1468 :Да
- kolombina ответил/а в Постер 1469 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9665
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9663 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9662 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9661 :Да
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9665
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9664
- Angara ответил/а в Постер 1466 :Да
Последние комментарии (5530)
5530 комментариев · стр. 213 из 553
Hostile, нужно было обратить внимание на то, что есть имена, а есть и фамилия в ответах. Сам сказал, что свои варианты не подходили, значит стоило подумать в другую сторону. И почему "ручки" во множественном числе.
Поторопился) Докрутил бы.
Strannik, Ayust, за "Куб" не прощу)) Не сложно же.
Hostile, Аполинария, идея не моя (http://kinodoom.com/secret.php?id=47), но исполнение моё, так что спасибо!
Постараюсь сделать на выходных конкурс по Оскару
Да, хорошее задание. Надо было "Логово" ставить.
Молодец, djobidjoba!
В этом году то отгадай лауреатов Оскара будет!?!)А то я уже все ответы знаю)
P.s.:решил на ночь глядя поотгадывать "не очень серьезный кроссворд". Утром только успокоился,зацепил)
)))Да я час только про Армагеддон думал)про Чаки ещё час,на 8 два варианта было нео и ной,вроде оба не подходят,рандомнул(Про Нэш наверное бы и не додумался((Повторяюсь,вопрос однозначно лучший в туре!Спасибо
А я вам сначала собиралась два фильма загадать про паукастых санинструкторов, коротко говоря. Но не получилось нормально сформулировать задание, и, чтобы путанки не было, вишней закрыла паука на груди.
Хороший вопрос!Спасибо
Hostile, круто! Почему Нео?)
Блин))))8 супер вопрос(про ручки,понял)!Да и в сумме очень очень классно!!!Спасибо