Викторины
Последние комментарии
Труселя спецом отрезали, а то, не дай бог, оскорбится чей-то взор?
12:34 24/06/2026
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Strannik отредактировал/а Дежа-вю 9645
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9659
- Strannik открыл/а Музыка 2315
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9656 :Да
- kolombina ответил/а в Меню 1184 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9658 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9656 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9654 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9652 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9651 :Да
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 367 из 553
Логово Чужого
Ух какая оживленная дискуссия прошла, а я и не поучаствовал((
Я тоже за дружбу!)
Благодарю всех участников разговора за активную позицию.
Все претензии, высказанные по существу, рассмотрены, приняты к сведению и обязательно будут учтены в дальнейшей работе администрации.
Поддерживаю последнее предложение Jillian двумя руками!
Jillian, так и я за честную игру) И личное было) иначе зачем отвечать на вопрос в другом кадре? Strannik, выдержка из правил: 2 Загружаем скриншот Основного меню диска (не эпизоды или выбор языка) с компьютера. Вопрос № 179 не соответствует, дальше не стал искать. Таких мелочей много. Просто я стараюсь их игнорить. Уж простите, если что, я за дружбу и справедливость) приезжайте в гости на пирожки и мороженое)
Опять не соглашусь:) Мне кажется, в данном случае с Маринэль ничего личного. В том туре было много проблемных кадров, а Татьяна прокомментировала самый вопиющий - без короны и атрибутики, где совсем не скажешь, что это королева. Все логично. Не будет же она каждый кадр комментировать.
Давайте лучше честно играть и жить дружно;)
Вообще-то про сериалы вроде бы нигде и не прописано в правилах (я не нашел), это было такое негласное правило. А что с основным меню?
От чего же "не соглашусь"? Тур с королями расставил все точки над i. Правила были для всех, однако Аполинария увидела нестыковки только на Маринэль. То есть либо до этого была выборочная слепота, либо предвзятое отношение, я склонен к втрому варианту. Тоже самое на счет загрузки вопросов из сериалов и правила загрузки основного меню, да и много чего еще. Кому-то они не писаны, а кому-то обязательны. Критерии "отбора" мне не известны, но перейдя в знатоки я столкунлся с очевидным фактом. Аж тошно стало, но либо играй так либо никак)
Дело не в баллах, а в принципе. Если есть ограничения по заданию от плеймейкеров, нужно либо чтобы их все выполняли, либо делать темы для вопросов более общими.
С царями тур назад получилось совсем плохо, учитывая конкретику задания:(
Не соглашусь с Infer, такой уж несправедливости пока здесь не замечала. Но правила должны быть для всех одинаковыми. И вообще играем на интерес в первую очередь, а баллы просто приятный бонус;)
Jillian, пожалуйста)
Замечательный жизненный фильм на основе реальных событий.