Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 406 из 553
Infer
Infer Тайна 176 2 Mar 2016, 14:09 #1479

https://cloud.mail.ru/public/J9uZ/ESLoEHrAj Ссылка на скачку на всякий случай.


Аполинария

Вот потому всем и нравится сериал - хорошо, реалистично прорисованы персонажи: каждый, кого ни возьми, как жемчужина. Актёры все выложились на 120% - приятно смотреть на такую работу.


Infer
Infer Счастливчик 1103 1 Mar 2016, 21:23 #1477

Майк радовал больше всех, отличный персонаж, про него хоть собственный сериал снимай.


Аполинария

Infer, спин-офф (1 сезон) тоже понравился. После "ВВТ" приятно смотрятся уже ставшие "родными" персонажи: Джеймс Макгилл (Сол), Майк и даже Туко)


Infer
Infer Счастливчик 1103 1 Mar 2016, 21:08 #1475

Аполинария, именно после того, как я прочитал об этом я и решил посмотреть этот сериал) В первой серии м-р Крэнстон все время напоминал моего любимого актрера Гэри Олдмана. Сериал шикарный, посмотрел с удовольствием. Недавно прочитал заметку о том, что сценарии на все сезоны был написан сразу заметно, что он очень продуманный. К слову спин-офф тоже хорош.


Аполинария

Просто информация. Энтони Хопкинс устроил себе марафон, посмотрев этот сериал от начала до конца и, под впечатлением от просмотра, сочинил письмо Брайану Крэнстону. "...Такой уровень актёрского мастерства встречается крайне редко, и, когда появляется, он восстанавливает моё доверие к профессии. - признаётся сэр Энтони. - ...Блестяще! Ваше исполнение роли Уолтера Уайта - лучшая актёрская работа из всех мною виденных... Мои поздравления и глубочайшее уважение. Вы воистину великий актёр"


Strannik
Strannik Дежа-вю 1295 22 Feb 2016, 18:48 #1473

Хоть убей не помню в фильме этот торт)) Видимо давно смотрел...


Infer
Infer Чёрная Дыра 76 21 Feb 2016, 17:12 #1472

Героя


Анка
Анка Чёрная Дыра 76 21 Feb 2016, 15:44 #1471

писать актера или героя?


Ayust
Ayust Тайна 175 20 Feb 2016, 20:47 #1470

Увы! Правообладатель ограничил досту к данному видео для вашего региона. Нам очень жаль :(