Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 409 из 553
hoyas
hoyas Дежа-вю 1255 4 Feb 2016, 09:37 #1449

Перерыл все Правила и Форум. Если ткнёте в меня ссылкой на такое правило, буду очень благодарен.
А пока что на мою память есть ограничения для "Игр в чате" - фильмы с рейтингом не ниже 5 на Кинопоиске (кроме ребусов).
Было обсуждение и даже опрос в ветке "Викторины и конкурсы КиноДума --> Kонкурсы --> Конкурсы. Видео. Запись" по поводу рейтингов, но оно ни к чему не привело, ограничения не вводились.
В любом случае, я за здравый смысл в подборе фильмов для вопросов. Этот вопрос, на мой взгляд, взят не из такого уж унылого фильма.


Neyron
Neyron Дежа-вю 1255 4 Feb 2016, 06:53 #1448

Помнится ранее было правило, согласно которому можно добавлять фильмы рейтингом не ниже 6. Разве оно не действует до сих пор?


hoyas
hoyas Дежа-вю 1255 3 Feb 2016, 12:19 #1447

Не понял сарказма. Есть какие-то критерии по отбору фильмов к викторинам, исходя из их рейтинга?


Neyron
Neyron Дежа-вю 1255 3 Feb 2016, 07:38 #1446

Вы серьезно??? У этого фильма рейтинг 4,6...


Аполинария

Среди русских вариантов есть одинаковые названия, а русско-английские - слишком длинные оказались.


Infer
Infer Счастливчик 1093 2 Feb 2016, 14:02 #1444

Я про варианты ответа) вопрос и так слышно)


Аполинария

Высказывание - отсылка к главному герою фильма, который ведёт повествование.


Аполинария

Ок. Более "русский" вариант:
"...Лица, которые попытаются найти в этом повествовании мотив, будут отданы под суд; лица, которые попытаются найти в нем мораль, будут сосланы; лица, которые попытаются найти в нем сюжет, будут расстреляны..."
(По приказу автора Генерал-губернатором Начальником артиллерийского управления)


Infer
Infer Счастливчик 1093 2 Feb 2016, 11:56 #1441

Why in english?


Doseima
Doseima Ребус 270 1 Feb 2016, 21:51 #1440

Задание читайте внимательнее и будет вам счастие)))