Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9637
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9638
- Strannik открыл/а Знаменитость 1893
- Strannik открыл/а Музыка 2311
- Юрич ответил/а в Чёрная Дыра 513
- Юрич ответил/а в Знаменитость 1892 :Да
- Юрич ответил/а в Знаменитость 1891 :Да
- Юрич ответил/а в Постер 1466 :Да
- Юрич ответил/а в Постер 1465 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9629 :Да
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 41 из 553
Фильм или сериал назвать нужно?
Спасибо! Рад, что оценили, очень приятно.
Тоже хороший фрагмент, где подчёркнута гениальность советского учёного, его радость, когда очень важная призрачная надежда сбылась. А ему эту радость нельзя было разглашать, разделить с кем-то.
Странник, хороший вопрос! Параллельно слышно стук колёс, понятно, что поезд едет.
Вот он стебается))
Наверное хватит уже загадывать "Ну, погоди!"? )))))) Ну ей богу, не интересно. Все давно уже усвоили, что в нём есть всё. Гораздо интереснее угадать что-то новое. Давайте искать кадры, чтобы было интересно, а не для галочки )))))
Амбреллу смотрел несколько сезонов потом стало скучновато. Мне кажется что музыку ну то есть звуковые фрагменты в некоторых случаях надо как-то "подсказывать". Я не узнал потому что там какой-то пятый сезон но если бы было что изначальное то возможно но безусловно не факт. В целом то что сериалы добавили я не против а то что кто-то против Смешариков... на святое руку поднимаете? хехехех ну и наконец лето - люди кто в отпусках кто в огороде а кто-то просто хочет отдохнуть от всех и от всего так что думаю до конца августа будет "мёртвый сезон" а потому предлагаю как минимум до конца августа например разрешить загружать больше вопросов и потом рейтинги... Посмотрите на творчество некоего Вуда... Его фильмы признаны худшими и что... а ведь он культовая фигура и его фильмы настолько плохи что хороши... или ту же золотую малину порой вручают победителям всяческих Оскаров. Так что низкий рейтинг это низкий рейтинг и не более того. Вы много видели арт-хауса чтобы у него был высокий рейтинг при миллионных просмотрах???
Вот опять же откуда знать сколько будет сезонов у сериала?) Внешние сферы закрыли после двух, я же не знал, когда начал смотреть Амбреллу, что там будет 5. Сам не люблю длинные сериалы, т.к. между сезонами бывает большой промежуток и некоторые моменты забываются.
И вот кстати, после тура спросил у одного игрока, смотрела ли она эти сериалы, она ответила, что посмотрела только 1 серию из Амбреллы, а про остальные даже не слышала, но взяла на заметку Рай.
Я не смотрю растянутые сериалы, только за редким исключением. Просто написал своё мнение по этому поводу, а там, смотрите сами. Никого не хочу ущемлять в их правах))
Сам стараюсь не загружать вопросы по фильмам с низким рейтингом, ниже 5 уж точно, но проверить все вопросы тура на рейтинг - у меня нет столько времени. Если замечаете такие вопросы - пишите в комментарии или мне в ЛС, будем работать с авторами, которые загружают такие вопросы.
Хотя вот возьмем например фильм Minecraft в кино. В мире он собрал миллиард долларов (скорее всего за счет фанатов детей/подростков), но рейтинг у него 5,70. Однако в нем снимались очень известные актеры Джек Блэк и Джейсон Момоа и фильм раскручен в медиапространстве. Почему бы и не загадать такой фильм? Хотя я его посмотрел - фильм то весьма посредственный лично для меня, и надоели уже кривляния Момоа, не идут они ему.
Или вот загадал в этом туре Особо опасный пассажир, рейтинг 5,20, но там играет всем известный Марк Уолберг, но фильм тоже очень так себе. Однако вы его тоже загадывали в стоп-кадре в 408 туре.
В общем я за разумное разнообразие, а ответов не получил на свои вопросы в музыке считаю из-за низкой активности в туре.