Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5528)
5528 комментариев · стр. 468 из 553
Fassbinder
Fassbinder Юмор 43 7 Dec 2014, 23:13 #858

А я из рекламы Axe вспомнил Терри Крюса)


LLL
LLL Юмор 43 7 Dec 2014, 22:22 #857

Аполинария, это Юмор вопрос, а не классический и подвох тут в лайках, под песню Агутина, кажется


Fassbinder
Fassbinder Матрица 14 7 Dec 2014, 22:18 #856

На скафандре, в котором была собака у Коллекционера в одной из камер.


Аполинария
Аполинария Матрица 14 7 Dec 2014, 21:45 #855

Оса, СССР был на "советской" собаке, мелкие буковки - спереди, крупные - на спине.


Оса
Оса Матрица 14 7 Dec 2014, 21:24 #854

Подскажите, пожалуйста, где был СССР?


Аполинария
Аполинария Юмор 43 7 Dec 2014, 21:21 #853

Я решила, что это Jackie Robinson из фильма "42" (бейсболист темнокожий) ему там весь стадион кричал гадости на большинстве игр, потому что все игроки были белые тогда.


Mihalychff
Mihalychff Счастливчик 901 7 Dec 2014, 21:14 #852

Большинство уже ответили, поэтому скажу, что этого фильма еще не существует и мы не могли его видеть. Тизер - это даже не релизный трейлер и тем более не полнометражное кино, в котором в конце концов от информации тизера может этот меч и не остаться)) Ну мало ли перелопатят материал к выходу 7-ой части :)


Fassbinder
Fassbinder Юмор 43 7 Dec 2014, 21:06 #851

Я так и знал. Хорошая мысль пришла поздно((


Fassbinder
Fassbinder Знаменитость 160 7 Dec 2014, 19:22 #850

А похож.


Strannik
Strannik Музыка 168 7 Dec 2014, 17:53 #849

А этот фильм в последнее время в какой только викторине не был загадан...