Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5528)
5528 комментариев · стр. 479 из 553
EnotSty
EnotSty Юмор 40 15 Oct 2014, 07:15 #748

Язабан


hoyas
hoyas Счастливчик 873 14 Oct 2014, 17:54 #747

Удивительная статистика))


Fassbinder
Fassbinder Тайна 89 12 Oct 2014, 09:12 #746

Doseima, хорошо.


Doseima
Doseima Тайна 89 12 Oct 2014, 09:06 #745

Fassbinder, нужно назвать вот это самое, а не название фильма


Infer
Infer Стоп-Кадр 194 11 Oct 2014, 20:37 #744

Свою тайну, в этом туру, я изначально тоже оценил в три балла, а вот твоего чужого, Таня, я оценил бы в сто, учитывая, что это вообще сериал, а мы вроде как их не используем в вопросах. Но это я к тому, что трудно оценить что для большинства покажется легкотней, а что Эверестом. А вот обилие агрессивной критики в последнее время меня уже конкретно напрягать стало. Вы уж меня простите.


Infer
Infer Тайна 89 11 Oct 2014, 18:22 #743

Аполинария, не скажу, думай


Аполинария
Аполинария Тайна 89 11 Oct 2014, 18:12 #742

Infer, а чёрное - это что?


Infer
Infer Тайна 89 11 Oct 2014, 17:36 #741

Подсказка в вопросе, т. е. это все неправильные ответы


Аполинария

Doseima, а где же толпа правильно ответивших на такое лёгкое (по-вашему) задание?


Infer
Infer Матрица 12 10 Oct 2014, 21:09 #739

Хороший фильм. Если бы не этот вопрос никогда бы не посмотрел) Спасибо