Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 500 из 553
Fassbinder
Fassbinder Счастливчик 821 2 Jul 2014, 23:47 #536

Doseima, хорошо.


Doseima
Doseima Счастливчик 821 2 Jul 2014, 23:33 #535

Fassbinder (пишу с доброй интонацией), раз в два дня заливайте по вопросу в Счастливчик (ну, такому, как, по вашему мнению, они тут должны быть), посмотрим, насколько у вас фантазии хватит


Fassbinder
Fassbinder Счастливчик 821 2 Jul 2014, 13:35 #534

Я написал с доброй интонацией. Потому что и правда желаю успехов в дальнейших делах. Не только на сайте.


Infer
Infer Счастливчик 821 2 Jul 2014, 13:17 #533

Сказать-то может. Смотря как сказать. После таких комментов вообще ничего делать не хочется.


Fassbinder
Fassbinder Счастливчик 821 2 Jul 2014, 13:11 #532

И да, прошу прощения, если все же некоторые мои слова показались неуместными или даже оскорбительными. Повторюсь, что никого не хотел задеть.


Fassbinder
Fassbinder Счастливчик 821 2 Jul 2014, 12:50 #531

Накинулись-то как. Понятно все с вами. Я никого не оскорблял. Но вопрос вроде "Иван *** меняет профессию" - вставьте пропущенное слово, можно в Американку грузить, но уж в Счастливчика надо что-то посерьезнее. Infer, причем тут учитель? Это просто пожелание от души. Думаю, каждый может другому это сказать.


hoyas
hoyas Счастливчик 821 2 Jul 2014, 12:18 #530

Ребята, не ссорьтесь, каждый имеет право на мнение.
Мне вот нравятся такие вопросы. Он из разряда - не нагуглишь, смотреть надо.
А вообще я рад любым вопросам


Hawk
Hawk Счастливчик 821 2 Jul 2014, 12:15 #529

Да ну, вопрос отличный! Заставил скачать фильм и посмотреть, что же там было на самом деле) А какие вопросы тогда нужны? Кадр тут очевиден, сразу определил что за фильм (ну думаю мало кто вообще не смотрел этот фильм) но вот что конкретно было не помнил


Infer
Infer Счастливчик 821 2 Jul 2014, 12:01 #528

А за каждого счастливчика я ставлю пять звездочек, только за то что кто-то не пожалел времени его добавить.


Infer
Infer Счастливчик 821 2 Jul 2014, 12:00 #527

Fassbinder, "Хоть какую-то" звучит как-то оскорбительно не находишь? Тут что по твоему сборище дураков? Я не претендую на мегамозг, но конкурсы тут начал делать по одной причине - вдохновить. Если уж даже Infer что-то состряпал, то у меня-то в пять раз лучше получится, а я коварно наслажусь плодами чужого творчества) успехов мне может желать только учитель.