Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 517 из 553
Fassbinder
Fassbinder Стоп-Кадр 126 16 Apr 2014, 20:55 #366

Разок посмотреть можно.


Infer
Infer Матрица 8 16 Apr 2014, 19:34 #365

Реально огнетушитель сам никогда не купишь, а подарок нормальный)


Аполинария
Аполинария Матрица 8 16 Apr 2014, 19:32 #364

hoyas, СПАСИБО за профилактику пожарной безопасности на сайте! Про огнетушитель очень полезная рекомендация для каждого.


Infer
Infer Стоп-Кадр 126 16 Apr 2014, 18:30 #363

На первых 20 минутах два раза засыпал, а потом ничего так, бодро)


Infer
Infer Постер 39 16 Apr 2014, 18:25 #362

Тань, надо было левый рвать, а ты правый))


hoyas
hoyas Матрица 8 16 Apr 2014, 16:37 #361

Рад, что мне удается вносить полезную информацию в народ. Все-таки речь идет о безопасности людей. Еще иногда дарю друзьям огнетушитель на какой-нибудь праздник, сам то не купишь, а вот если подарят - нужная вещь. Еще совет - в свободное время подойдите к огнетушителю (на работе, у кого в машине) и прочитайте как им пользоваться. Потом может быть уже поздно, впопыхах или в темноте. Всем добра


Ayust
Ayust Матрица 8 16 Apr 2014, 13:21 #360

Когда мой сын спросил: "А это как называется?" (показывая на кнопку на стене). Я смог с уверенностью ответить: "Ручной пожарный извещатель!" :)


Ayust
Ayust Матрица 7 16 Apr 2014, 13:18 #359

Даже если просто посчитать детей 12+28 уже 40. Еще грудной ребенок из бочки, и Йона. И еще по ходу поезда пару раз попадались дети.


Аполинария
Аполинария Матрица 7 15 Apr 2014, 16:38 #358

Да, с количеством детей была закавыка. 12(13)+Тимми были в хвосте поезда+ Юна (ей 17 лет)+14 парт в классе, около 28. Но я поняла, что этот "вечный двигатель" и двигали дети в возрасте до 5 лет. Или нет?


Infer
Infer Стоп-Кадр 120 15 Apr 2014, 12:53 #357

Похоже этот фильм понравился всем)