Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5528)
5528 комментариев · стр. 91 из 553
Colibri
Colibri Тайна 843 4 Mar 2024, 21:07 #4628

Очень интересно какой ответ, ващще никаких мыслей.


Жесть
Жесть Дежа-вю 7151 4 Mar 2024, 13:21 #4627

Эээээх...


EnotSty
EnotSty Дежа-вю 7172 4 Mar 2024, 10:10 #4626

Мне не жалко - на усмотрение модератора если скажет убрать то предложу другие. Сейчас приготовил 1078 вариантов.... но большинство малоизвестные так что приходится выбирать чтобы как минимум точно двое знали хехехехех


Strannik
Strannik Дежа-вю 7172 4 Mar 2024, 08:10 #4625

Товарищи игроки, а давайте позагадываем кадры из новых мультфильмов/фильмов, а не из тех, что уже были в прошлом туре, а то не очень интересно отгадывать одно и тоже, тем более в соседних турах. Некоторые игроки уже обеспокоены этим, и я их поддерживаю.


Strannik
Strannik Тайна 843 3 Mar 2024, 21:31 #4624

В прошлом туре на этот вопрос были такие неправильные ответы:
Идеальные незнакомцы
Черная шапочка
Гарри Поттер и кубок огня
Вопрос больше не будет переноситься в другие туры.
Повторяю - важны модели телефонов (особенно одна) вокруг столов.


Юрич
Юрич Ребус 986 3 Mar 2024, 19:17 #4623

Кстати, начальный вариант был ещё сложнее, как мне кажется
https://radikal.host/i/dFIZ7v


Angara
Angara Ребус 986 2 Mar 2024, 21:06 #4622

Юрич, всё хорошо! Никаких проблем нет. Играем дальше с улыбкой!


Strannik
Strannik Тайна 841 2 Mar 2024, 17:00 #4621

Внимание! Подведены итоги года, итоги 381 тура по дополнительным призам будут подведены позже.


Юрич
Юрич Ребус 986 2 Mar 2024, 16:10 #4620

Angara, дружище, можно Вас так называть? Правда, не ожидал, что со шрифтами будет оплошность, у вас просто глаз "замыленный" (не оскорбление) на шрифтах, вот Вы и думали в одном направлении((
На самом деле, я стараюсь, чтобы мои загадки не были сложными, но и не гуглились, а давали повод задуматься, пофантазировать. Ни в коем случае не хотел расстроить никого!


Angara
Angara Ребус 986 2 Mar 2024, 14:59 #4619

Colibri
Да, соглашусь, есть совсем неудачные наспех сделанные ребусы. Я их вообще не комментирую. А тут просто вижу ошибку. Повторюсь, для меня как человека связанного с шрифтами - это ошибка. Но в общем я без претензий. Чем больше вопросов тем лучше. Всем спасибо за вопросы!