Топ 442 тура



Журнал

Вопрос №1000

Закрыт

Модель терминатора?

6
1 

Комментарии (5)

5 комментариев
Жесть
Жесть 7 Jul 2015, 18:20 #5

Вчера сходили в кино и по мне, так это самый лучший фильм серии. Первый был конечно феерический, потому что первый. Но если брать трилогии вообще, то это продолжение истории понравилось мне больше всего. Конечно там абсолютно не предусматривается парадокс времени, ну и бог с ним. Зрелищно, интересно, с юмором. Весь фильм не оставляло ощущение, что я смотрю на Квентина Тарантино)))


LLL
LLL 6 Jul 2015, 18:16 #4

hoyas, мне страшно представить сколько это в рублях...


LLL
LLL 5 Jul 2015, 21:47 #3

Посмотрели нового Терминатора и поняли какой моделью он стал? )


hoyas
hoyas 5 Jul 2015, 14:43 #2

Вопрос №1000 в Счастливчике.


LLL
LLL 4 Jul 2015, 15:40 #1

Его будущее не предопределено!