Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Ребус 1186 :Да
- Colibri ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1314 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1315
- Юрич ответил/а в Классик 1318 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1317 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9630 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9628 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3135 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3136 :Да
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 14 из 553
Согласен с админом. С этим фильмом постоянные проблемы. Сам попадал с коротким названием. Если фильм называется Трататушки-Тратата, то так и надо писать в ответе. Многие, и в том числе Я, пишут просто Трататушки)))
Вы можете пояснить, почему ваш неверный ответ должен засчитываться как верный? Не вы один так ответили, у другого игрока такой же ответ так же засчитан, как неверный. Есть правила приема ответов, они описаны в соответствующем разделе правил. У фильма есть определенное название, ему уже более полувека и оно не менялось, вы с друзьями можете между собой называть фильм как хотите, но мы принимаем ответы в соответствии с правилами.
Как-то в Контакте была группа, где загадывали кадры из фильмов, и там вообще могли ответ принять по первым буквам слов, например ГП - Гарри Поттер, или ВК - Властелин колец. У нас не так, нужно написать полное точное название фильма, к тому же ваш ответ явно указывает на другой существующий фильм, а загадан не он.
Смущает? Очень точное слово. Смущает формализм
Green, что вас смущает? Ваш ответ неправильный, вы можете проверить название фильма на Кинопоиске или Википедии, а то, что вы написали в ответе, уже другой фильм. Специально оставил комментарий в вопросе, чтобы были внимательны с ответами.
Вы серьезно?...
Обратите внимание, если в викторине Дежавю не указано, персонаж нужно назвать или актера, то нужно назвать всегда персонаж, т.к. для отгадывания актеров у нас есть отдельная викторина.
Внимание.
Изменены и доработаны правила на странице правил.
Просьба ознакомиться.
https://kinodoom.com/rules.php
https://kinodoom.com/forum/index.php?/topic/501-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B5/
Вот есть интересная темка, можно почитать, возможно кому-то что-то покажется непонятным, это касается правил, которых уже нет. *вытер скупую мужскую слезу
мы же все таки не экзамены сдаем, где есть помимо вопросов, еще непредсказуемые доп вопросы.Мы тут для расслабления.
Не то чтобы несправедливо, просто кто то не предрасположен к созданию вопросов, ну или творчески не подкован.Да, есть правила, вот и возникают предложения по поводу их изменения или что то типо того.Почему сразу "Лентяи". Кто то просто хочет поучаствовать, расслабиться и выиграть например, и не придумывать ничего.