Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Ребус 1186 :Да
- Colibri ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1314 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1315
- Юрич ответил/а в Классик 1318 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1317 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9630 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9628 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3135 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3136 :Да
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 16 из 553
Награда 100 рублей тому, кто загрузит два загаданных мной кадра, один по отечественному кино, один нет. 1 кадр=100р.
Angara, согласен. Сейчас обмен думок только в Американке. Вынесу это отдельно.
Аполинария и Colibri, простите, я всё прошляпил. С прошедшими днями рождения вас! Всего вам наилучшего!
В ПРАВИЛАХ есть такая строка - Думки можно обменивать на Думы по курсу 10 к 1 на странице обмена. При нажатии на слово ОБМЕНА перекидывает на страничку, где можно обменять, сейчас обмен недоступен по причине межтурья так сказать, как только начнется тур, обмен будет возможным.
bot, тогда как минимум надо сделать процесс обмена дум/думок интуитивно понятным. И прописать про это где-то. Я вот уже е первый год на сайте и даже понятия не имею как их можно менять. Я знаю что можно, но куда идти и что нажимать без понятия. Вот сейчас поискал куда нажимать, и ничего не активно. А любому новичку должно быть сразу понятно, что можно заработать думки и обменять на что-то в следующем туре таким-то образом.
Angara, мы постоянно пытаемся улучшать сайт для максимального удобства игроков. Проблема, что администрации не всегда очевидно, какие у новичков могут быть сложности. Мы тут с самого начала и для нас все понятно и логично, как вы выразились. Поэтому, такой фидбек как раз кстати.
1)Какие сложности возникают с системой думов, думок и форумных баллов?
2)В эти викторины просто редко загружают вопросы.
3)Насчет расписывать, откуда сколько пошло очков - идея интересная.
Насчет вопроса, почему у некоторых игроков получается больше дум, чем сумма всех вопросов в туре:
-у игрока может быть до 30 думов в начале тура в качестве бонуса за прошлые туры,
-думки обмениваются на думы 10 к 1, думки зарабатываются в Американке и за лучшие вопросы,
-форумные баллы также даются за лучшие вопросы и за форумные конкурсы, участие и проведение,
-форумные баллы можно обменять на думы/думки, правда, раньше у них было другое назначение - параллельный рейтинг игроков, но на форуме, с отдельными наградами.
Hostile, бро, салам. Я заливаю по 7 и более вопросов - сразу 150 думок в начале тура, плюс Американка... Вперёд, к победе)) Кстати, у меня 5 туров подряд первое, там ведь что-то положено вроде.
Пы.Сы. Положено - ешь)) Не положено - не ешь))
Strannik, так я не про себя писал. И у меня ни разу не было желания и задачи победить в туре )))
Да, ты админ и можно задать вопросы. Но разве когда ты приходишь на какой-то ресурс ты сразу задаешь вопросы админу?!?!? Ты просто там находишься, играешь или просто читаешь. И вот если вдруг возникают непонятки, то только тогда ты можешь задать вопрос. Я ничего против существующей системы не имею и лично против администрации ))) Я просто пытаюсь вам раскрыть глаза так сказать (шутка). Вы все давно на этом ресурсе и для вас вроде всё понятно и логично. А для новичков точно нет. Могу обозначить "проблемные моменты" из того что мне бросается в глаза:
1. Непонятная система думок, думм и форумных баллов.
2. Непонятные рубрики "Юмор", "Дороже денег", "Поиск", "Право выбора" ... Причем там никогда почти ничего не бывает и непонятно зачем они.
3. Непрозрачная система начисления очков. Может стоит потом расписывать откуда взялись очки прям по викторинам и добавкам на обменах.
Еще раз хочу сказать, что пишу это не для того, чтобы кого-то покритиковать, а чтобы по возможности улучшить ресурс. Хочется, чтобы в нём появлялись новые люди и ресурс развивался.
P.S. -всегда новым игрокам пишу, что я админ, и что если будут возникать вопросы, можно писать мне.
Фигасе логика..,. в такие моменты люто сожалею что в школе изучал немецкий...