Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Ребус 1186 :Да
- Colibri ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1314 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1315
- Юрич ответил/а в Классик 1318 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1317 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9630 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9628 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3135 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3136 :Да
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 17 из 553
Angara, викторина Американка в общем доступе, в правилах написано, что в ней можно набирать баллы.
Посмотрел сейчас в правилах, не нашел информации про обмен форумных баллов, где-то на форуме это точно есть, добавим в правила.
Плюс у игроков в начале тура могут быть баллы, конкретно в начале прошедшего тура у Юрича было 27 баллов, у Hostile 28 баллов.
Плюс ты вроде говорил, что не стремишься победить в туре, не гонишься за призовыми местами, поэтому может и не набираешь максимум из того, что можно было бы набрать в туре. А про Американку вроде я рассказывал, но это не точно)
Плюс после каждого тура игрокам, загрузившим вопросы, начисляются поощрительные думки, которые можно перевести в думы.
Ну и вот, как говорится - копейка рубль бережет)
Просто крик души)
Hostile, один комментарий не могу открыть, там одно не очень хорошее слово)
Кстати, да )))) В прошлом или позапрошлом году у меня коллега начала играть здесь. И решила она как-то попытаться набрать максимальное количество баллов. Ответила почти на всё и всё равно отрыв от тройки был заметный. Она в недоумении посчитала все возможные набранные баллы и очень удивилась. Победители набрали больше возможного. Сейчас в сообщении Hostile я прочитал, что оказывается можно еще баллы добирать обменом и Американкой... Она естественно это не знала.
Так вот, мне кажется это очень странным и неправильным. Новые игроки даже не знают об этом и когда они сталкиваются с такими непонятками, то просто считают, что здесь что-то не чисто и перестают играть. Потому что не видят смысла, так как победить невозможно.
Может администрации стоит задуматься и сделать так, чтобы все были в равных условиях и всё было прозрачно. Можно просто всё упростить. Возможно тогда будут появляться новые игроки и задерживаться на проекте.
Не судите строго )))) Чисто личное мнение.
Чебурашка 2 = -5 баллов,я обменял 10 баллов,+3 американка,а у тебя фора 15 баллов,и кто теперь чебурашка?!
один вопрос в туре не ответил на 3 здесь,откуда 15 то??????
я даже читерить начал,форумные баллы меняю(+10),отвечаю практически на всё а у тебя все равно +15
Юрич,бро,откуда столько баллов?!Научи!!!Вопросы кайф у тебя не спорю,но каждый раунд ты отвечаешь не на всё,и +15 баллов
Норм вопрос!
НУ откуда у него баллы(
Rest In Peace,Bob!