Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 435 из 553
Anjelika
Anjelika Постер 105 18 Jul 2015, 21:53 #1189

что-то в последнее время мое имя слишком часто фигурирует в комментариях..вроде, никому ничего плохого не делаю, а такое впечатление, что всем глаза мозолю..


Strannik
Strannik Постер 105 18 Jul 2015, 21:44 #1188

Я имел в виду, что они играют в турах.


hoyas
hoyas Постер 105 18 Jul 2015, 21:21 #1187

Anjelika - Кинорепортер
Fassbinder - Репортер
Специально ведь смотрел


Strannik
Strannik Постер 105 18 Jul 2015, 21:16 #1186

Fassbinder и Anjelika то вроде игроки, а в постере участвуют)


LLL
LLL Постер 105 18 Jul 2015, 21:01 #1185

Hawk, и для тебя найдется место на этой стене, было бы у тебя желание)


hoyas
hoyas Постер 105 18 Jul 2015, 18:05 #1184

Hawk, я думал залепить всю стену, но не хватило бы места. Поэтому решил разместить всех, кроме игроков.
Не исключаю, что когда-нибудь запилю что-нибудь из всех игроков))


Hawk
Hawk Постер 105 18 Jul 2015, 16:42 #1183

а меня не нарисовал(


LLL
LLL Прятки 46 18 Jul 2015, 07:44 #1182

Strannik, речь не сколько об акции, да автор вопроса получил премию в 50 рублей в л/б, а об критерии выбора людьми лучшего вопроса. Я не могу вам запрещать голосовать за такие вопросы, а призываю вознаграждать вопросы, где человек над своим вопросом сам трудился.


Strannik
Strannik Прятки 46 17 Jul 2015, 21:49 #1181

Я не вижу в этом ничего противосудительного. Критерии "лучшести" у каждого свои, они не определены были при проведении конкурса. Нужно было тогда написать, чтобы игроки зарисовывали самостоятельно настоящие кадры.


LLL
LLL Прятки 46 17 Jul 2015, 21:37 #1180

Сразу скажу, что я против Anjelika ничего не имею, спасибо ей за активность, в том что поддержала акцию тура по Пряткам и загрузила вопрос. Я вот к чему... по идеи этот вопрос- плагиат (не автор вопроса рисовал его), то есть все вы, мы, постарались поощрить именно "это", а не тех, кто решил сделать вопрос своими руками. Вот такие у нас хреновые дела. + 2 место среди всех вопросов, когда-либо опубликованных на Кинодуме. Где, кстати 3 место тоже плагиат. И дальше так будем голосовать, уважаемые киноманы?