Викторины
Последние комментарии
Труселя спецом отрезали, а то, не дай бог, оскорбится чей-то взор?
12:34 24/06/2026
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9647
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9644 :Да
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9645 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9645 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9644 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9643 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9642 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9641 :Да
- kolombina ответил/а в Стоп-Кадр 3141 :Да
- Colibri ответил/а в Стоп-Кадр 3139 :Да
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 435 из 553
что-то в последнее время мое имя слишком часто фигурирует в комментариях..вроде, никому ничего плохого не делаю, а такое впечатление, что всем глаза мозолю..
Я имел в виду, что они играют в турах.
Anjelika - Кинорепортер
Fassbinder - Репортер
Специально ведь смотрел
Fassbinder и Anjelika то вроде игроки, а в постере участвуют)
Hawk, и для тебя найдется место на этой стене, было бы у тебя желание)
Hawk, я думал залепить всю стену, но не хватило бы места. Поэтому решил разместить всех, кроме игроков.
Не исключаю, что когда-нибудь запилю что-нибудь из всех игроков))
а меня не нарисовал(
Strannik, речь не сколько об акции, да автор вопроса получил премию в 50 рублей в л/б, а об критерии выбора людьми лучшего вопроса. Я не могу вам запрещать голосовать за такие вопросы, а призываю вознаграждать вопросы, где человек над своим вопросом сам трудился.
Я не вижу в этом ничего противосудительного. Критерии "лучшести" у каждого свои, они не определены были при проведении конкурса. Нужно было тогда написать, чтобы игроки зарисовывали самостоятельно настоящие кадры.
Сразу скажу, что я против Anjelika ничего не имею, спасибо ей за активность, в том что поддержала акцию тура по Пряткам и загрузила вопрос. Я вот к чему... по идеи этот вопрос- плагиат (не автор вопроса рисовал его), то есть все вы, мы, постарались поощрить именно "это", а не тех, кто решил сделать вопрос своими руками. Вот такие у нас хреновые дела. + 2 место среди всех вопросов, когда-либо опубликованных на Кинодуме. Где, кстати 3 место тоже плагиат. И дальше так будем голосовать, уважаемые киноманы?