Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 436 из 553
hoyas
hoyas Юмор 58 17 Jul 2015, 20:52 #1179

Логово Чужого


Doseima
Doseima Дежа-вю 879 12 Jul 2015, 00:12 #1178

Я думала, Анжелика первой ответит)))


Fassbinder
Fassbinder Прятки 41 7 Jul 2015, 22:14 #1177

Пока не умею, но хочу научиться)


LLL
LLL Прятки 41 7 Jul 2015, 22:11 #1176

Жесть, жаль что автор не сам рисовал. Но за активность - спасибо.


Жесть
Жесть Прятки 41 7 Jul 2015, 19:01 #1175

Серия - блеск!


Жесть
Жесть Счастливчик 1000 7 Jul 2015, 18:20 #1174

Вчера сходили в кино и по мне, так это самый лучший фильм серии. Первый был конечно феерический, потому что первый. Но если брать трилогии вообще, то это продолжение истории понравилось мне больше всего. Конечно там абсолютно не предусматривается парадокс времени, ну и бог с ним. Зрелищно, интересно, с юмором. Весь фильм не оставляло ощущение, что я смотрю на Квентина Тарантино)))


LLL
LLL Дежа-вю 870 7 Jul 2015, 18:06 #1173

Логово Чужого


LLL
LLL Счастливчик 1000 6 Jul 2015, 18:16 #1172

hoyas, мне страшно представить сколько это в рублях...


LLL
LLL Счастливчик 1000 5 Jul 2015, 21:47 #1171

Посмотрели нового Терминатора и поняли какой моделью он стал? )


hoyas
hoyas Счастливчик 1000 5 Jul 2015, 14:43 #1170

Вопрос №1000 в Счастливчике.