Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 54 из 553
Infer
Infer Музыка 2086 17 Feb 2025, 14:43 #4996

Захотелось прям посмотреть.


Colibri
Colibri Стоп-Кадр 2734 14 Feb 2025, 12:41 #4995

lliissiiyy молодец, правильное решение! Сэкономишь больше двух часов своей жизни.


lliissiiyy
lliissiiyy Стоп-Кадр 2734 14 Feb 2025, 08:04 #4994

А я его из принципа смотреть не буду!


Аполинария
Аполинария Стоп-Кадр 2734 13 Feb 2025, 20:35 #4993

Согласна, фильм ни о чём. Ни смысла, ни логики.
Думаю, формальные ничтожные номинации на таких премиях нужны, чтобы конкуренции особой не было, и гарантированно победил кто-то заказной.


Strannik
Strannik Стоп-Кадр 2734 13 Feb 2025, 17:22 #4992

Про Борисова согласен


Colibri
Colibri Стоп-Кадр 2734 13 Feb 2025, 16:18 #4991

Шесть номинаций на Оскар в том числе за лучший фильм? Золотая пальмовая ветвь? Серьезно? Борисова на Оскар? Какой второй план, там на третий-то с трудом наскребешь многозначительного молчания. Я еще поняла бы если бы на роль второго плана армянина с родинкой натянули и то как-то достовернее выглядело бы. Что за...? Понятно, что политика и всё такое, но тут по-моему уже дно пробито. Неужели из подобных жанров, которые сейчас любят номинировать, не смогли ничего больше откопать, остальные не приехали номинироваться что ли?


Colibri
Colibri Ребус 1111 13 Feb 2025, 11:52 #4990

А мне Кобра мозг сломала в соседнем ребусе, 3-я буква на 5-ю. Почему пятая при этом стала четвертой до сих пор не догоняю. Для меня на пятую - это вместо пятой, Б при этом схлопывает А, КОРБ. Если бы после пятой, то да, КОРАБ, Б как бы сдвигает А. Решила, что не дотянули стрелку. Просто озвучиваю собственные мысли, претензий никаких, ребусы классные.


Strannik
Strannik Ребус 1111 13 Feb 2025, 09:53 #4989

Angara, питона звали КАА


Angara
Angara Ребус 1111 13 Feb 2025, 09:00 #4988

А теперь расскажите мне как получается слово "Карамель". Вижу змея по имени "Ка", вижу перед ним букву "р". Вижу мель. Но "Кара" как получается?!?! Есть же определенные правила составления ребусов ))))
По нормальным правилам получится "Казармель" или "Передкармель"


lliissiiyy
lliissiiyy Музыка 2070 10 Feb 2025, 23:39 #4987

Ну вобщем, это одно и тоже, как говорят по русски- теже яйца, только вид сбоку. А так, простите, искал именно этот вариант фразы, как Страник заказывал.