Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- kolombina ответил/а в Ребус 1187 :Да
- kolombina ответил/а в Ребус 1186 :Да
- lliissiiyy ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9632
- lliissiiyy ответил/а в Классик 1316 :Да
- lliissiiyy ответил/а в Стоп-Кадр 3139 :Да
- Аполинария ответил/а в Ребус 1187 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3138 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3140 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3136 :Да
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 6 из 553
А я очень хочу Минотавра Звягинцева посмотреть, а его ещё нет в доступе((
По поводу равенства на старте - в этом игровом году точно не сделаем, с начала игрового года действует новая система старта тура, посмотрим в течении этого года, как она себя покажет, возможно со следующего года сделаем равенство, посмотрим.
1."раньше девиз плеймейкеров был" - не ошибусь наверное, если скажу, что около 10 лет уже как нет ни одного плеймейкера на сайте. Зачем вспоминать это, если фактически сейчас пара человек занимается организацией всего процесса?
2.Я не писал, что только Юрич грузит вопросы в Дежавю, я перечислил 4 человек.
3.Нужно прочитать комментарии игроков, например Anders555 и Hostile. Они хотят равенства в старте. Тогда нужно не начислять думки за загруженные вопросы, пропадет часть мотивации загружать их у игроков. На свои вопросы если игрок отвечает - тоже замечания от игроков. А Юрич пользуется всеми этими плюшками.
Да нет никакой борьбы. Просто ДВ стал не интересен, ну, во всяком случае для меня.
Angara, спасибо, что вы поддержали тему!
Согласна с lliissiiyy на 100%, раньше девиз плеймейкеров был "Больше заданий хороших и разных!"
Я лично не замечала, что только Юрич грузит ДВ, никакой борьбы с ним нет, почему администратор сделал такой вывод - не понятно.
Юрич, желаю вам творческого вдохновения, новых идей для заданий!
Это такая борьба с Юричем?)
Сейчас в Дежавю в основном загружают вопросы Юрич, Ангара (на свои не отвечает), Енот (отвечает, но не гонится за призами и местами), ну и я. Ладно бы загружали 7 игроков хотя бы, а так кому формировать наполняемость викторины? Я один не могу столько вопросов найти. Сейчас есть ограничение - не более 15 вопросов от игрока в Дежавю, если он отвечает на свои вопросы там.
Думаю много. Лимит на игрока надо сделать.
А по количеству кадров? Нормально или слишком много?
Покажите пример, начните загружать интересные кадры!)