Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 7 из 553
lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 9524 9 Jun 2026, 11:52 #5466

Кадры некачественные, кадры неинтересные, кадры из приевшихся фильмов, кадры из низкобюджетных малопопулярных фильмов, Наверное всё это, и кое что ещё))


Strannik
Strannik Дежа-вю 9524 9 Jun 2026, 11:47 #5465

Получается иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Вариантов много - кадры некачественные, кадры неинтересные, кадры из приевшихся фильмов, кадры из низкобюджетных малопопулярных фильмов, темы неинтересные, как мне угадать?


lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 9524 9 Jun 2026, 11:29 #5464

Не знаю, думайте. Но мне на большенство вопросов отвечать не хочется, лишь на некоторые. И не спрашивайте, почему.


Strannik
Strannik Дежа-вю 9524 9 Jun 2026, 10:32 #5463

А что с ним нужно делать? Что не так?


lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 9524 9 Jun 2026, 09:54 #5462

А я, полностью согласен с Аполинарией. С ДВ что-то надо делать.


Strannik
Strannik Дежа-вю 9524 5 Jun 2026, 10:55 #5461

Не помню таких высказываний, очень жаль...


Аполинария
Аполинария Дежа-вю 9524 5 Jun 2026, 08:37 #5460

Юрич, я здесь уже высказывалась, что мне жаль терять время на перелопачивание 50 заданий по ДВ, лучше фильм какой-нибудь посмотреть, это намного интереснее.


Hostile
Hostile Ребус 1185 4 Jun 2026, 19:07 #5459

Ангара ахаха)))


Юрич
Юрич Дежа-вю 9524 4 Jun 2026, 16:02 #5458

Надеялся, что Аполинария ка-а-ак сыграет... Но нет


Angara
Angara Дежа-вю 9530 4 Jun 2026, 13:02 #5457

EnotSty, мне кажется админ и сам бы разобрался где советский, а где не советский мультфильм. Просто в заголовках это реально смущает и отвлекает. Имхо...