Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Музыка 2311 :Да
- Colibri ответил/а в Знаменитость 1891 :Да
- Colibri ответил/а в Знаменитость 1892 :Да
- Colibri ответил/а в Знаменитость 1893 :Да
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9640 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9640
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9639 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9638 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9637 :Да
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9640
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 61 из 553
Приглашаю всех, у кого есть профиль в Контакте поиграть в игру по кино, которую сделал наш игрок серехха
https://vk.com/app52620885_202333195?ref=snippet_im
Вооот кстати отличная тема и как раз новогодняя точнее Рождественская - суд Линча (хехехех тролльфейс), а что касаемо узнаваемых звёзд на чём нибудь, так на том же Кремле очень заметные звёзды, а вариантов, где действие происходит на Красной площади с видом на звёзды Кремля... хотя... нет это надо было на 7 ноября или хотя бы на 1 мая.... короче снимаю предложение, но Странник на звезде или на ленточке было интересно хотя бы в Поиске (ещё один тролльфейс хехехех)
Фильм смотрел вчера в кинотеатре
Ну вот представьте себе угадывать фильм по кадру, на котором крупным планом звезда на елке или ленты дождинки. И автора вопроса, и меня линчуют)
Я за любой кипиш кроме **шизма так что не против тем более свои предложения предложил и из-за нагрузки на праздниках в школе и дома большой активности не обещаю но постараюсь. А про игрушки то вот например куклы мальчики или девочки или пупсы или куклы марионетки или куклы на руках короче игрушек много ;) и объекты на ёлках например звезда на верхушке или например ленты тире дождинки или вот ещё снежинки как снежинки или снежинки как украшение или вообще снегопад...
Кстати, были туры:
-игрушечные медведи
-игрушечные машинки
-игрушки
(елочных не было)
EnotSty, с застольем были не согласны, что попадут другие праздники, а с тостами согласны?)
Вариант с тостом почему нет. Понимаю что и день рождение попадёт и ещё чего. Что касается игрушек то есть куча тем которые типа ну сколько их там будет а потом начинаем искать особенно если использовать поиск по ключевым словам хоть на КП хоть на ИМДБ и оказывается до фига. Вот например искал куклы на руках или куклы чревовещателей думал будет одна две а оказалось около 200 так что... По поводу динамики на льду. Возьмём какую-нибудь легенду 17 там хватает статичных кадров.
Юрич, что имеете в виду под новогодней игрушкой? Новогодний подарок или игрушка, которая на елке висит? Если на елке - кадров мало будет, если имеется в виду какой-то крупный план игрушки. Если не крупный план, то получится елка, которая уже была. Вертеп тоже думаю мало кадров будет.
Новогодняя игрушка (не снежный шар, их на сайте хватает). Либо Рождественский вертеп. Гномики-помощники деда Мороза