Викторины
Последние комментарии
Труселя спецом отрезали, а то, не дай бог, оскорбится чей-то взор?
12:34 24/06/2026
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9639 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9637 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9638 :Да
- Colibri ответил/а в Постер 1466 :Да
- Colibri ответил/а в Постер 1465 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9629
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9633 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9635 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9636 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9640 :Да
Последние комментарии (5528)
5528 комментариев · стр. 62 из 553
Юрич, что имеете в виду под новогодней игрушкой? Новогодний подарок или игрушка, которая на елке висит? Если на елке - кадров мало будет, если имеется в виду какой-то крупный план игрушки. Если не крупный план, то получится елка, которая уже была. Вертеп тоже думаю мало кадров будет.
Новогодняя игрушка (не снежный шар, их на сайте хватает). Либо Рождественский вертеп. Гномики-помощники деда Мороза
Думаю, если только новогодние фильмы брать, одни и те же задания получатся (будут преобладать), как из года в год. Хотя, я за общее решение стаи, пусть другие кинодумцы тоже в обсуждение включаются.
По поводу бокала шампанского опять же, как сказал Енот, могут быть фильмы не новогодние. Или делать ограничение только на новогодние?
Ну на льду можно найти и статичные кадры.
"Что скажет стая"?)
"Лёд", "каток" трудно захватывать, кадры размытые некрасивые будут, а надо, чтоб название фильма узнать было можно. Может, уточнить условие "персонаж с бутылкой шампанского"? По одной бутылке сложно узнавать, откуда она:)
Или тостовый вариант "персонаж с бокалом шампанского" (как забитый Дикаприо из "Великого Гэтсби")
Просто "елка" была. Мне кажется, что ель/дед мороз в/на машине - не так много кадров найдется.
Ну давайте сделаем такую тему - Лёд (фигурное катание, хоккей, просто коньки в кадре)
Кто за?
А может, в плане "Новый год к нам мчится": ёлка/ель в/на машине (по-всякому в фильмах было), Дед Мороз в машине или что-то др. в этом духе.
Я классики готовлю про ЕЛЬ (правда, получилось не по новогодним фильмам. Например, ответ может быть СтиратЕЛЬ). Загрузить для нового или для следующих туров оставить?
Что-нибудь на льду хоккей фигурное катание просто каток тем более что думаю можно найти что-то новогоднее на катке а застолье так и на восьмое марта бывает застолье и на девятое мая желательно что-то зимнее чтобы уточнить что новый год это таки зимний праздник кстати вот ещё варианты салаты то есть не застолье а просто салат
Предлагайте, какую тему сделать в Дежавю на НГ.
Были снегурочки, деды морозы, мандарины/апельсины, сани ДМ/СК, шапка СК
Можно сделать бутылку шампанского или праздничное застолье (новогоднее или любое?)