Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Постер 1466 :Да
- Colibri ответил/а в Постер 1465 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9629
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9633 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9635 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9636 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9640 :Да
- Colibri ответил/а в Стоп-Кадр 3135 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9640 :Да
- Colibri ответил/а в Музыка 2311 :Да
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 64 из 553
Просто Джеки... А искал Три Джека, что-то в этом роде ))
За "Чука и Гека" спасибо!
Давайте побольше тайн, это интересней чем дежа вю))
Кстати, Странник, ваша Тайна "Чук и Гек" очень классная!
Странник, тогда метод №2. Когда надо задания для тура, а идей нет. Он называется "Надо, Федя, надо!"
Я в своем архиве не нашел такого вопроса в Тайне в прошедших турах.
Я тоже каждый фильм смотрю с ручкой и листком, помечаю по времени кадры и аудио, у меня штук 10 таких листков, иногда нахожу время все это выцепить из фильмов, но чтобы все сделать, надо еще постараться, много времени на это уходит. Бывает не сразу поймаешь кадр, по аудио иногда надо выцепить до долей секунды, сидишь одно и тоже аудио делаешь несколько раз, иногда в одной программе не получается почему-то, приходится делать в другой.
Но идей для Тайн таким образом получается не так много. Сейчас есть штуки 3, надеюсь, всем понравится)
Юрич, присоединяюсь к поздравлениям!
Странник, а я у ЛЛЛа научилась. Он когда-то рассказывал, что смотрит фильмы с тетрадкой, где делает пометки. У меня таких тетрадей много сейчас, в среднем, две общих тетради (96 листов) за год получается. Включаю фильм, пишу название, актёров. А на полях помечаю начало фильма, тайминг, МР3 (Музыка. "Какой фильм так начинается", например) и т.д. Если тетрадки под рукой нет - на листочках, салфетках пишу, много подходящих моментов для заданий в кино бывает, чтобы не забыть:)
И ещё отдельный блокнот для ребусов был, только я его уже потеряла:)
Похоже, Тайну "Джеки" я уже загружала, поиск по архиву-то мне не доступен сейчас. А в тетрадке моей он в черновиках, не зачеркнула, что брала для задания. Извиняюсь.
Юрич, поздравляю с лучшим вопросом тура! Сместил Аполинарию с пьедестала)
А я вот голову ломаю, какой вопрос нужно загрузить в Тайне, чтобы получить лучший вопрос там. Аполинария, какой рецепт?)
Отличный триллер Джордана Пила, который снял Прочь и Нет
Мне фильм прям понравился