Викторины
Последние комментарии
Труселя спецом отрезали, а то, не дай бог, оскорбится чей-то взор?
12:34 24/06/2026
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9644 :Да
- Angara ответил/а в Дежа-вю 9645 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9645 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9644 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9643 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9642 :Да
- kolombina ответил/а в Дежа-вю 9641 :Да
- kolombina ответил/а в Стоп-Кадр 3141 :Да
- Colibri ответил/а в Стоп-Кадр 3139 :Да
- Colibri ответил/а в Стоп-Кадр 3141 :Да
Последние комментарии (5528)
5528 комментариев · стр. 84 из 553
Широко разрекламированный свежий фильм. Ожиданий не оправдал.
Да тут в таком случае треть вопросов надо удалить в Дежа вю. Я для этого и написала "то же касается других сериальных вопросов", могла этот коммент оставить под любым другим аналогичным заданием. Я не прикопалась конкретно к этому вопросу, я пишу для всех, кто делает вопросы тяп-ляп. Суть посыла уловите, потому что проблема некачественных вопросов начинает разрастаться. Про "по умолчанию часть первая" неправда, тут есть вопросы с кадрами не только 1-ых частей и тоже неинформативных. Угадывать франшизу некорректно, потому что непонятно где брать официальное название. Про кадры только из полнометражных версий: второй тур подряд косяк на косяке. Прошлый раз кадр из сериала вместо полнометражки был. В этом туре за полнометражку выдан спецэпизод с нарезкой из сериала и комментариями создателя. И зачем лепить такие вопросы, если даже сам автор не понимает, что он выкладывает? Тонны фильмов и мультов с заданной темой, но мы зачем-то откапываем то, что не смотрел никто даже автор вопроса, еще и без проверки выкладываем, и кому это надо? Куча неправильных ответов говорит, что вопросы плохие. В прошлом туре у Аполинарии в Ребусе "Красная жара" тоже было много неправильных ответов, но это вопрос с подвохом и всем понравился, не зря стал лучшим. Здесь же никакого подвоха нет, просто неугадываемые вопросы. Можно выкладывать и франшизы, и полнометражки, и даже сериалы, вопрос в качестве. Можно выложить этот же кадр, но задать другой вопрос, можно поискать кадр поинтереснее и уже совсем другой расклад. Не нравятся игрокам халтурные вопросы, уже раньше было подобное обсуждение в комментариях. Я не хочу никого обидеть, человек потратил время, выложил вопрос и это прекрасно. Но зачем надергав низкопробных кадров из инета плодить всякую ерунду, которая не вызывает азарта и никому неинтересна, если можно вместо трех так себе вопросов сделать один хороший, получить благодарность игроков и может даже выиграть приз.
В таком случае обращаюсь к модератору об удалении вопроса
Поддержу Колибри, +1
Обычно я свои вопросы и кадры не защищаю ибо понимаю что где-то что-то мог и не доглядеть или недопонять. Но во первых если брать таки сериалы то у нас есть вполне себе четкое правило что сериалы если и допускаются то только старосоветские так что если брать условных смешариков или фиксиков то размещаю картинки только из полнометражных версий который у "сериалов" в кавычках обычно мало, а то и совсем один. Второе. Если речь идёт о франщизах или таки "сериалах" то если нет какого-то ну оооочень специфичного кадра из какой-то ну не знаю ну третьей части то по умолчанию часть первая. Если уж ну вот прям ну вот совсем никак то тогда предложение модератору переименовывать подобные вопросы из "угадайте мультфильм" в "угадайте франшизу". Так что конкретно вот в этом вопросе никакого криминала не вижу и не потому что вопрос мой... Впрочем встречное предложение модератору если вопрос наберёт например два отрицательных комментария то снимать его с эфира. Лично я не обижусь ибо повторю что со стороны виднее и какой-то вопрос действительно по тем или иным причинам может оказаться не корректным.
Игроку galina2012 баллы добавлены вручную.
Зачем выкладывать кадр из франшизы в несколько частей и просить назвать фильм, если неочевидно из какой части этот кадр? Просто 2 персонажа и никаких зацепок, если не гуглить картинки, то угадать невозможно. Если кажется, что игрокам интересно играть в русскую рулетку, то нет. Это только раздражает. То же касается других сериальных вопросов в этом туре.
Будьте внимательны, в вопросе спрашивается о названии мультфильма, а три игрока уже написали название мультсериала. Если конечно опять не закралась ошибка...
Просьба к игрокам на вопросы Юрича отвечать так - сначала пишете имя и фамилию актера/актрисы, который находится слева, после ставите запятую, затем пробел и имя и фамилию актера/актрисы, которые находятся справа. Так больше шансов, что ваш ответ будет проверен как правильный автоматически.
lliissiiyy, нет, у меня мощности не хватило на такой подвиг:)