Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5528)
5528 комментариев · стр. 85 из 553
lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 7276 13 Apr 2024, 18:57 #4688

Его стоит посмотреть хотя бы из за Феникса, я бы ему за эту роль Оскара дал.


Аполинария
Аполинария Дежа-вю 7276 13 Apr 2024, 13:16 #4687

lliissiiyy, тоже быстро удалила эти "Страхи Бо", как ненужную психиатрию.


lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 7276 13 Apr 2024, 09:32 #4686

Посмотрите ещё Все страхи Бо, три часа полнейшего бреда, но впечатления оставил.


Colibri
Colibri Дежа-вю 7276 12 Apr 2024, 22:51 #4685

Тоже смотрела. На мой взгляд не всё так кошмарно. Да, странноватое, гротескное, необычное, где-то дискомфортное и отталкивающее, но не сказать, чтобы плохое. К драме добавили фантастики, бреда и даже стимпанка, а такое я люблю)) Не фильм года для меня, но и не ужас ужасный. Может я, конечно, за всю жизнь кинематографического трешака пересмотрела и вызывающие сцены уже не так сильно шокируют, не знаю) В общем, такой артхаус made in Hollywood, если любители вышеописанного, то смотреть можно.


Angara
Angara Дежа-вю 7276 12 Apr 2024, 10:46 #4684

А я посмотрел и могу сказать, что в общем даже не плохо ))) Правда я начал смотреть с женой за бутылочкой вина. И это была большая ошибка. Пришлось выключить и начать смотреть на следующий день без еды )))))
Да, очень странный, очень не стандартный фильм. Слишком много секса и откровенной Эммы Стоун. Но в общем я считаю посмотреть можно.


Strannik
Strannik Знаменитость 1590 11 Apr 2024, 22:03 #4683

Ждал хотя бы одного ответа, что это Дэн Эйкрод, но нет, никого не удалось обмануть)


Strannik
Strannik Дежа-вю 7276 11 Apr 2024, 13:32 #4682

Коллега тоже высказывал нелестные впечатления от просмотра, сам еще не смотрел.


lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 7276 11 Apr 2024, 12:15 #4681

Я посмотрел для галочки, бывало и хуже))


Strannik
Strannik Дежа-вю 7252 11 Apr 2024, 09:36 #4680

В мультфильме нет левого персонажа - черного с косточкой на голове, в сериале он есть.


EnotSty
EnotSty Дежа-вю 7252 11 Apr 2024, 09:06 #4679

https://www.kinopoisk.ru/film/1045642/
и там Колобанга. Привет, Интернет! (2017)
а вот про Колобанга. Только для пользователей интернета (сериал 2015) https://www.kinopoisk.ru/series/940678/
Так как у нас современные сериалы не разрешены а содержание сериала и полного метра однотипно то технически или засчитать оба ответа правильным или только первый