Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 132 из 553
Strannik
Strannik Дежа-вю 6091 18 Apr 2023, 16:26 #4219

Великий облом)


Strannik
Strannik Музыка 1796 17 Apr 2023, 07:02 #4218

Нет


EnotSty
EnotSty Музыка 1796 17 Apr 2023, 04:39 #4217

Судя по звукам в конце это что-то 18+?


EnotSty
EnotSty Тайна 792 17 Apr 2023, 02:26 #4216

Первые три части сняты недавно и представляют из себя ту или иную скучную скучность. А вот четвёртая, пятая и шестая хоть им почти полтинник как комедии в принципе ни чо так... можно и глянуть. Если уж до зла горя нужна космическая боёвка то лучше чем Автостопом по... пока не видел, ну ещё что-то там про енота и более не планирую ибо не мой жанр. пытался смотреть десяток другой иных фильмов на эту тему вошли только пара тройка мультов.


Angara
Angara Тайна 792 16 Apr 2023, 08:04 #4215

lliissiiyy, да я конечно видел кусочки фильма. И даже почти полностью один фильм, когда старший сын смотрел. Ну вот прям не моё кино это и всё. Зачем же себя мучить?! )))) Так что всё норм!


lliissiiyy
lliissiiyy Тайна 792 15 Apr 2023, 10:19 #4214

Angara, ни разу не посмотреть звёздные войны, это просто верх неприличия)) Посмотри хотя бы первые три части, больше и не надо)) ИМХО


Angara
Angara Тайна 792 14 Apr 2023, 05:03 #4213

EnotSty, ты не один такой. Я тоже не видел. А еще я не видел Звездныйх войн... ))))


EnotSty
EnotSty Тайна 792 13 Apr 2023, 05:20 #4212

Не видел ни того ни другого..... Страшно отсталый я человече хнык-хнык-хнык


Аполинария
Аполинария Тайна 792 12 Apr 2023, 22:01 #4211

А я решила, что это локации для Озёрного города:)


Strannik
Strannik Тайна 792 12 Apr 2023, 21:29 #4210

гномы спускались в бочках по реке