Викторины
Последние комментарии
Труселя спецом отрезали, а то, не дай бог, оскорбится чей-то взор?
12:34 24/06/2026
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Strannik открыл/а Музыка 2312
- Hostile ответил/а в Дежа-вю 9646 :Да
- Hostile ответил/а в Дежа-вю 9647 :Да
- Hostile ответил/а в Классик 1314 :Да
- Hostile ответил/а в Классик 1316 :Да
- Hostile ответил/а в Классик 1317 :Да
- Hostile ответил/а в Классик 1318 :Да
- Hostile ответил/а в Музыка 2311
- Hostile ответил/а в Постер 1465 :Да
- Hostile ответил/а в Постер 1466 :Да
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 133 из 553
могу ошибаться, но тут вроде момент знакомства собак, почему 6 игроков ответили, что это 2 часть?
Она не прошла кастинг
Да вот решил проверить, есть ли ответы на мои вопросы, к сожалению, уже после твоего ответа)
А ну теперь вспомнил. Где ты раньше был?
Это не претензии, это скорее дружеское пожелание!
гг пришел из армии и ударился в криминал и наркоту
...и по ходу фильма убивает всех направо и налево: гуся, родню, любовника, конкурентку.
Вот потому и не выложил нонче ничего ни из богатырей ни из Ивана Царевича, а что касаемо задней парты то уж больно там харизматичные кадры были. Но была например тема про роботов так там из той же парты ничего не было ну или там колодец с аккордеоном. Опять же если брать заднюю парту. Там было два разных уровня графики - классическая два Дэ и по сути околомонохроное одинДэ... В общем суть претензий понял. Не знаю что там будет в следующем туре но впредь буду стараться по возможности конечно чередовать мульты и не мульты. Во вторых по возможности не использовать кадры из тех фильмов и мультов которые были в предыдущем.
Я делаю кадры из плеера "The KMPlayer". Нашел кадр, ctrl + E и готово )))
Не, не, не... Я не против мультфильмов. И даже не против неизвестных. Попытаюсь пояснить. На мой личный взгляд не очень хорошо когда возникают следующие ситуации:
1. Подряд только мульты и они преобладают значительно над кино.
2. Повторяющиеся мульты на любую тему. Ведро - Алёша Попович, колодец - Алёша Попович, язык - Алёша Попович...
Например, в прошлой теме был кадр из мультфильма "На задней парте". По завершении тура мы только прочитали правильный ответ, как тут опять из этого же мультфильма кадр. А так как там очень узнаваемая черно-белая графика, то и отгадывать по сути нечего.