Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 134 из 553
lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 6018 10 Apr 2023, 13:37 #4199

Ага, внимательней нужно быть))


Strannik
Strannik Дежа-вю 6018 10 Apr 2023, 13:23 #4198

Как оказалось, засады есть еще в двух вопросах:)


Strannik
Strannik Музыка 1793 9 Apr 2023, 21:56 #4197

обсуждают полицейского, его методы работы


Strannik
Strannik Музыка 1791 9 Apr 2023, 21:55 #4196

Девушка поет и танцует на кастинге


Strannik
Strannik Чёрная Дыра 319 9 Apr 2023, 21:54 #4195

где ответы?


Strannik
Strannik Тайна 792 9 Apr 2023, 21:53 #4194

часть трилогии


EnotSty
EnotSty Дежа-вю 6046 9 Apr 2023, 14:22 #4193

Я использую Xnvew что касаемо узнаваемости то как-то была уже реплика что в богатырях и иване царевиче можно найти скрины на любые темы. Второе если все 60 скринов будут из всемирноизвестных фильмов то тоже как-то интереса не много. Что касаемо фильмов то тут вот что я стараюсь чтобы не заполнять все 60 или какой там минимум одним махом например в прошлом туре у меня было ещё скринов 20 или 30 но я специально взял паузу чтобы и другие что-то выложили в итоге получился недобор не помню сколько. Что касаемо языка то будет с мое стороны ещё один или два... Хотя есть ещё кадров 20 или 30 но опять же у меня каких-то принципов что надо обязательно быть крайним. В третьих в день стараюсь выкладывать не более 5 скринов ну может на выходных чуть больше но это потому что подтягиваю к поиску свою дочь. Что касаемо именно мультов то у меня были скрины из фильмов просто их меньше. Но если мульты нельзя или есть какой-то лимит то не вопрос - предложу скрины из фильмов. На счёт обид - да я вроде нигде никаких претензий. У меня например некоторые скрины не приняли где-то из-за качества где-то из-за содержания. Так что не проблема критику воспринял попробуем поискать только хиты хехехех


Strannik
Strannik Дежа-вю 6069 9 Apr 2023, 12:44 #4192

Загаданный мною фильм никто не загрузил, это он


Strannik
Strannik Дежа-вю 6046 9 Apr 2023, 11:06 #4191

Я делаю скриншоты в VLC media player, иногда хорошие кадры попадаются в интернете.
С мультфильмами соглашусь, причем иногда они бывают совсем мне неизвестны, за хорошие советские - респект.


Angara
Angara Дежа-вю 6046 9 Apr 2023, 10:31 #4190

Соглашусь, что хороший скриншот в динамичном кадре поймать сложно. Я тоже порой мучаюсь. Но тут еще важны инструменты. В чём ты делаешь, с помощью какой программы и т.д. Интересно, кстати, обсудить кто и как делает.
Но я хотел бы затронуть другую тему, раз уж коснулись EnotSty. Естественно без наездов и надеюсь на понимание. Мне кажется у нас в последнее время перебор по кадрам из мультфильмов. Может конечно многим нравится, но на мой взгляд у нас перебор И тут надо найти какой-то баланс в этом вопросе. Иначе кинодум можно будет переименовать в мультидум )))
Еще раз, EnotSty, ни в коей мере не пытаюсь тебя обидеть.