Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5529)
5529 комментариев · стр. 135 из 553
lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 6046 7 Apr 2023, 13:11 #4189

)))


EnotSty
EnotSty Дежа-вю 6046 7 Apr 2023, 10:31 #4188

Я собственно и не обижаюсь но некоторые фильмы доступны только в не очень хорошем качестве во вторых у меня зачастую есть сложности с контентом ибо в школе блочат под чистую а дома элементарная ревность семейных из серии "для тебя что комп важнее..." поэтому и выхожу порой из случайных мест и скрины делаю там где получается. Что касаемо качества то во многих фильмах сделать качественный скрин в ДИНАМИЧНОЙ сцене сложно даже если так 4К или вообще 8К тем более что язык редко показывают продолжительное время обычно быстро высунут и также быстро вернут обратно


EnotSty
EnotSty Дежа-вю 6046 7 Apr 2023, 04:44 #4187

В названии этой комедии есть название города


lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 6046 6 Apr 2023, 22:17 #4186

Не в обиду Еноту будет сказано, но, качество его изображений оставляет желать лучшего! Иногда даже не хочется отвечать на на его вопросы!
P.S. Дружище, Не количество, а качество)) так интересней))


Аполинария
Аполинария Дежа-вю 6046 6 Apr 2023, 18:59 #4185

Качество скриншота - ужас, грим персонажей под Kiss распространён в ряде фильмов. Нам на кофейной гуще гадать, что тут такое изображено?


lliissiiyy
lliissiiyy Дежа-вю 6018 3 Apr 2023, 11:17 #4184

Засада, будьте внимательны!


Strannik
Strannik Дежа-вю 6015 3 Apr 2023, 09:40 #4183

Тот, кто загрузит в этом туре в Дежавю загаданный мною кадр, получит приз 100 рублей.


Аполинария
Аполинария Классик 1088 29 Mar 2023, 21:23 #4182

Про Уве лучше фильм.


Strannik
Strannik Стоп-Кадр 2292 29 Mar 2023, 11:35 #4181

Не отсвечивает, потому что видимо потерялось на файлохранилище изображение этой наградки, какие-то еще потерялись, у некоторых игроков несколько таких пропусков.
Ну у меня вот такие воспоминания есть, к сожалению, ничем доказать не могу.


Аполинария
Аполинария Стоп-Кадр 2292 29 Mar 2023, 09:30 #4180

Хотите верьте, хотите - нет, не удаляла я Облома из своего профиля.
Ошибаетесь, не было, чтоб кому-то просто так их удаляли.
При ЛЛЛе за 100 рублей их удалить можно было,но я своего Облома всегда держала "для коллекции", да и не мешал он мне :)